Кружковцы ЦДТ открыли свой патриотический месячник

25.01.2022

От русской Игоря дружины

От славной армии Петра

России воины служили

Во имя чести и добра! 

25 января 2022 года для кружковцев Центра детского творчества города Шумерля состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Году выдающихся земляков в Чувашской Республике.

Началась торжественная часть с песни из кинофильма "Офицеры" «От героев иных времен не осталось порой имен».

Ведущие Хайдуков Иван и Голованова Евдокия с гордостью говорили о любви русского человека к своей Родине, любви беспредельной и беззаветной. С волнением вспоминали подвиги наших предков во время Великой Отечественной войны. Хочу такой сайт

В ходе мероприятия прозвучали замечательные стихи и песни. Закрыла торжественную часть песня «И все о той весне», еще раз напоминающая о тех, чей подвиг бессмертен.

Каждый понимает патриотизм по-разному. Но хочется верить, что для грядущих поколений, это будут не просто высокие слова, а образ жизни и веление души.

В течение месяца кружковцы ЦДТ не раз на воспитательных мероприятиях соприкоснутся с историей своей страты и ее выдающимися людьми. 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022

Дата публикации: 25.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».