Фестиваль медиа и коммуникационных технологий «MEDIA FEST 2021»

13.08.2021

14 -16 июля     юные корреспонденты центра детского творчества Быков Кирилл и Игнатьева Ангелина, занимающиеся в студии журналистики (руководитель Е.Ю. Журавлева), участвовали в Фестивале медиа и коммуникационных технологий «MEDIA FEST 2021», который состоял из двух смысловых блоков: открытого лектория и хакатона по трекам. Наши ребята выбрали участие в треке «Журналистика», тема которого «MEDIA FEST в контексте современного медиа-пространства». Ребятам предстояло изучить целевую аудиторию, понять её основные потребности, проанализировать, какой информации не хватает, взять эксклюзивное интервью у участников, организаторов или экспертов и собрать это всё в полноценный материал! И все это надо было сделать за очень короткий срок-3 дня.

 Приняли участие в этом фестивале 283 человека. Сегодня в приложении «Discord», при помощи которого участники выполняли свои задания, были выставлены дипломы победителей, призеров и участников.  Мы согласны с мнением жюри, работы победителей - сильнейшие. Наши ребята получили дипломы участников.  Кирилл и Ангелина не отчаиваются и собираются в следующем году пробовать свои силы еще раз.  И это правильно, не надо останавливаться, надо развиваться!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.08.2021

Дата обновления: 13.08.2021

Дата публикации: 13.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».