День рождения Чебурашки отметили в ЦДТ творческие дети города Шумерля

21.08.2021

Сегодня состоялся первый открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «С днем рождения, Чебурашка!».  Фестиваль организован Благотворительным фондом содействия развитию дополнительного образования г. Шумерля «Творчество детям».  


Фестиваль – это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый нашел  себе занятие по душе. В хореографическом и вокальном творчестве пробовали себя 36 участников, в декоративно-прикладном – 42.  Участников мероприятия приветствовал  глава города Яргунин С.В., пожелал всем  удачи.


Публика в зале отвечала шквалом аплодисментов. Всё прошло, как в хорошем театрализованном шоу,  хореографические номера сменяли отдельные певцы и даже целые вокальные ансамбли, а отличные звук и свет лишь подчеркнули недетскую мастеровитость юных артистов.


Все участники получили  дипломы  лауреатов фестиваля. Праздник прошёл ярко и зрелищно, зрители получили море положительных впечатлений и заряд хорошего настроения.Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2021

Дата обновления: 21.08.2021

Дата публикации: 21.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».