Новогодний турнир по дартс

04.01.2022

В дни школьных каникул обучающиеся отделения адаптивной физической культуры Центра детского творчества открывают свой год соревнованиями на призы «Деда Мороза». Вот и этот год не стал исключением и 4 января состоялся Рождественский турнир по спортивной игре дартс. Поздравить участников пришли Голованова Е.Н., директор ЦДТ, Дроздова М.Н., председатель ППО АО ШЗСА, Дед Мороз и Снегурочка. Первыми в борьбу вступили самые младшие участники. По группе «Дети» победителем стал Законов Тимофей, 2 место занял Законов Елисей и 3 место занял Яковлев Роман. В группе «Мальчики» 1 место занял Волков Максим, 2 место у Яковлева Вячеслава и 3 место у Булгаря Семена. По группе «Девочки» Павлова Анна стала победителем и 2 место заняла Илларионова Ксения, а в группе «Девушки» победила Майорова Александра и 2 место заняла Хапко Ксения. В группе «Юноши» победителем стал Хайдуков Иван, 2 место занял Мухин Евгений и 3 место занял Мясников Данила. По группе «Женщины» победила Фунтикова Алена и Платонова Евгения заняла 2 место. По группе «Мужчин» Тарасов Тимофей стал победителем, Торочкин Дмитрий занял 2 место и Николаев Николай занял 3 место.

Все победители и призеры получили грамоты и сладкие подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Соревнования закончились чаепитием от организаторов соревнования.