Рождественский турнир по спортивным играм

10.01.2022

Спортивные баталии продолжаются и сегодня, 9 января, в отделении адаптивной физической культуры Центра детского творчества прошел Рождественский турнир по спортивным играм. С приветственными словами к участникам турнира обратились Голованова Е.Н., директор ЦДТ, Егоров А.А., Иерей Храма преподобного Серафима Саровского в г. Шумерля, Жданович А.А., депутат Собрания депутатов города Шумерля. И приятным сюрпризом стало появление на турнире Шумерлинской Бабы Яги.

Турнир проходил в двух возрастных категориях. В категории «Дети» в игре «Джакколо» победительницей стала Павлова Анна, 2 место занял Разгудаев Вадим и 3 место занял Кузнецов Матвей. В игре «Шаффлборд» победителем стал Галес Николай, 2 место заняла Белоусова Дарья и третье место занял Волков Максим. В игре «Новус» 1 место занял Хайдуков Иван, 2 место у Фомина Дмитрия и 3 место у Мясникова Данилы. В шашках места распределились следующим образом: Булгарь Семен - 1 место, Белоусова Дарья - 2 место и Законов Тимофей -3 место. В шахматах первым стал Хайдуков Иван, второе место у Яковлева Вячеслава. В старшей возрастной категории соревнования прошли по «Джакколо», «Новус», шашкам и настольному теннису. В «Джакколо» победителем стал Тарасов Тимофей, Куропанов Олег стал вторым и Торочкин Дмитрий занял третье место. В «Новус» победительницей стала Фунтикова Алена. В настольный теннис Легошин Сергей занял 1 место, Мухин Евгений – 2 место и Павлов Евгений – 3 место. В шашках победил Николаев Николай и Дибров Дмитрий стал вторым.

Все победители и призеры получили грамоты и сладкие подарки из рук гостей турнира.

Соревнования закончились чаепитием от организаторов соревнования.