Сегодня в нашем лагере прошел еще один интересный и увлекательный день, тематика которого «Свистать всех наверх!».

02.06.2021

Сегодня в нашем лагере прошел еще один интересный и увлекательный день, тематика которого «Свистать всех наверх!».

Начался день   с зарядки - танцевального флешмоба «Морские танцы». Ребята под музыку выполняли танцевальные упражнения. Было трудно выбрать самых лучших и талантливых юнг и матросов.  

Не забыли мы и о ПДД.  Самое главное мероприятие дня - «Мудрый пешеход». Воспитатели приготовили загадки о транспорте и дорожных знаках, повторили Правила дорожного движения. Кто-то провел его в виде КВН, кто-то в виде квеста, кто-то в виде путешествия.  В практическом занятии все смогли верно и без ошибок перейти дорогу по пешеходному переходу.

Сразу после обеда ребята пришли к доктору Айболиту и прошли антропометрические исследования, ведь здоровье -это главное для человека!

В актовом зале в течение всего дня шла подготовка к торжественному открытию смены. Каждый отряд активно готовился, были отобраны и отрепетированы номера. Ребята демонстрировали свое вокальное, танцевальное мастерство. 

Подвижные игры на воздухе прошли на территории городского стадиона. Все показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Хочу такой сайт

Вот так прошел ярко ещё один день в лагере. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».