Незаметно корабль «Солнцеворот» прошел полпути и приблизился к «Экватору испытаний»

15.06.2021

Незаметно корабль «Солнцеворот» прошел полпути и приблизился к «Экватору испытаний».   Пролетели 11 дней летнего оздоровительного лагеря.

Жаркое солнечное утро! По традиции все вышли на зажигательную зарядку! Зарядка зарядила позитивом на весь день всех ребят и воспитателей.

После вкусного, полезного и сытного завтрака дети отправились на спортивную туристическую эстафету «Полоса препятствий», которая проходила на прилегающей к ЦДТ территории.  Там ребят ждали интересные и непростые испытания. Инструктор Белов Ю.В. провел с ребятами инструктаж по ТБ. Ребята пробовали завязывать страховочные узлы, примеряли экипировку.  В испытаниях все показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку.

Юные экскурсоводы лагеря «Солнцеворот»  провели для ребят МБОУ «СОШ №1» экскурсию  по выставочному проекту «Моя семья в истории Великой Победы». Ребята рассказывали про рода войск и о жителях Чувашии, воевавших во время Великой Отечественной войны в этих войсках.

После обеда ребят ждали традиционные кружки по интересам. Свою работу продолжили кружки и студии. «Роботенок» начал создавать технику будущего. «Вспышка» продолжила работу над созданием мультфильма «Подводный мир» в 3 отряде. Студия журналистики приступила к созданию второго номера газеты «Солнцеворот.RU».Хочу такой сайт

 Потрудились все в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».