19 июня на морском пути судну «Солнцеворот-2021» встретился «Вулкан Сюрпризов».

19.06.2021

Сегодня сразу после завтрака ребят ждал первый сюрприз - просмотр мультфильма «Лука» в ДК «Восход». Затем воспитатели с ребятами обсудили сюжет фильма. Действие проходит в красивой Италии и с дополнительным секретом, который заставляет тревожиться за персонажей. А вдруг Альберто и Луку всё-таки не только раскроют, но и ранят или убьют, как любых других морских чудовищ? В мультфильме транслируется доброта к ближним, принятие себя и других.

Второй сюрприз - в гости к ребятам пришла танцевальная студия «Птица Феникс» (руководитель Тамара Ивановна Волкова) со своим танцевальным спектаклем «Маленький принц» (по мотивам одноименного произведения). Прекрасная, вечная, грустная и светлая философская сказка о чистоте детской души. Пока в человеке сидит ребенок, он сохраняет способность искренне плакать и искренне радоваться, не дает своему сердцу черстветь и довольствоваться уже достигнутым. По окончании спектакля ребята долго аплодировали танцевальному коллективу, ведь они смогли донести сюжет «Маленького принца» с помощью пластики и жестов.  Браво!

Культурно-развлекательный день подошел к концу.  А что нас ждет в понедельник?

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 19.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».