Юнармейцы г. Шумерля приняли участие в митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

01.07.2021

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной. С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». В этот день в городском сквере Победы собрались участники боевых действий, юнармейцы, жители города. Был отслужен памятный молебен. К собравшимся обратился Глава администрации г. Шумерля  Валерий Шигашев, военный комиссар города Шумерли, Шумерлинского и Порецкого районов  подполковник запаса Олег Петров.

Со словами благодарности за мирное небо  к участникам боевых действий обратился  и.о. начальника штаба Местного отделения ВВПОД «Юнармия» г. Шумерля Михаил Романов:  «В День ветеранов боевых действий хочется сказать большое спасибо  Вам за самоотверженность и смелость, за самопожертвование и патриотизм, спасибо за наш мир и светлое счастье. Обещаем сохранить в памяти ваши подвиги, которые  никем и никогда не  должны быть  забыты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021

Дата публикации: 01.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».