Состоялся «День открытых дверей»

08.09.2021

7 сентября 2021 года в МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля прошел день открытых дверей. Для нашего Центра детского творчества — это стартовое мероприятие и старт получился успешным, а главное массовым. Более 100 детей из МБОУ СОШ №6 познакомились со студиями и секциями, которые будут работать в 2021-2022 учебном году.

Ребята посетили подготовленные к учебному году кабинеты, пообщались с педагогами, задавали им вопросы, получали исчерпывающие ответы, а при желании могли записаться в ту или иную студию, чтобы в новый учебный год войти активным участником творческих объединений Центра детского творчества. Тем, кто не смог побывать на Дне открытых дверей, познакомиться с коллективами Центра творчества и записаться в них, не стоит расстраиваться. Учебный год только начался, и Дни открытых дверей для ребят из других школ города еще впереди.

Добро пожаловать, двери нашего Центра открыты для всех и всегда!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021

Дата публикации: 08.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».