Подведены итоги городского онлайн фотоконкурса «Фрагмент памяти»

10.09.2021

    В городе Шумерля завершился онлайн фотоконкурс «Фрагмент памяти», посвященный Дню города, который, напомним, был основан в 1916 году. Данный фотоконкурс проходил с 01 по 10 сентября 2021 г. Целью фотоконкурса было пропаганда историко-культурного наследия Шумерли, отражение общественной и культурной жизни города посредством фотографии., формирование интереса к истории города и семейным корням.

    На фотоконкурс, каждый желающий мог отправить фотографии с видами «старого» города, уголков природы, а также фотографии, заслуживающие особого внимания как реалии уходящего времени.

    Всего в фотоконкурс было принято около 50 фотографий родного города от 28 участников. Среди такого огромного количества работ членам жюри сложно было определить лучших в своих номинациях. Но все же итоги фотоконкурса были подведены, победителями стали:

  •   Номинация «Самая интересная фотография»– Данилова Валентина Николаевна;
  •   Номинация «Люди, лица, судьбы, профессии»-  Пумбрасова Елена Васильевна;
  •   Номинация «Милые сердцу места»- Герасимова Ксения Александровна.

    Награждение победителей фотоконкурса состоялось 10 сентября 2021 г. в историко-краеведческом музее города Шумерля. Победителям фотоконкурса были вручены диплом и памятные подарки, а участники будут отмечены электронными сертификатами.

С фотографиями поступившие на конкурс, можно ознакомиться в социальной сети ВКонтакте на странице музея: https://vk.com/public195284140Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».