Городской совет ветеранов отметил свой праздник в Литературной гостиной «Возраст осени прекрасной»

29.09.2021

    Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Ежегодно, в преддверии этого праздника, для людей старшего поколения в Центре детского творчества проходят самые разнообразные мероприятия: праздничные концерты, литературно-музыкальные вечера, гостиные, встречи и т д.

    Так, в преддверии Дня пожилых людей, члены Совета ветеранов города Шумерля организовали литературную гостиную «Возраст осени прекрасной».

    В начале мероприятия к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов Григорьева Людмила Васильевна, которая поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелала здоровья и долголетия. После этого собравшиеся за чашечкой ароматного чая и сладкими угощениями читали стихотворения и пели  душевные песни.

    В ходе мероприятия, приглашённые, с удовольствием общались друг с другом, вспоминали выдающихся людей, родившихся в сентябре. Участвуя в различных викторинах и конкурсах, люди старшего поколения отвечали на замысловатые вопросы, проявляли смекалку и мудрость

     Кульминацией праздника стало торжественное вручение памятных медалей «Дети войны»  Почетным гражданам г. Шумерля Таланову Владимиру Ивановичу и  Ершовой Галине Якимовне.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 29.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».