Историко-краеведческий музей города Шумерля объявляет онлайн фотоконкурс «Фрагмент памяти», приуроченный ко Дню города

06.09.2021

Историко-краеведческий музей города Шумерля предлагает всем жителям города Шумерля в возрасте от 10 лет принять участие в онлайн фотоконкурс «Фрагмент памяти», посвященный Дню города.

Цель проведения фотоконкурса — пропаганда историко-культурного наследия Шумерли, отражение общественной и культурной жизни города посредством фотографии., формирование интереса к истории города и семейным корням.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Самая интересная фотография прошлого века» (Принимаются фотографий с видами «старого» города Шумерля. Фотография должна сопровождаться информацией о времени и месте создания фотографии, о событиях, архитектурных сооружениях, об авторе фотографии и т.д.);

- «Люди, лица, судьбы, профессии» (На конкурс могут быть представлены фотографии, заслуживающие особого внимания как реалии уходящего времени, так и фотографии из семейного архива, на которой члены Вашей семьи изображены в интерьере, костюмах, соответствующих времени, говорящих об их социальной и профессиональной принадлежности. Фотографии должны сопровождаться рассказом, раскрывающим судьбы людей, запечатлённых на них);

- «Милые сердцу места» (Принимаются фотографии уголков природы г. Шумерля, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их названий и даты).

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фотографии в одной из социальных сетей ВКонтакте или Инстаграм, указав хэштеги #Шумерля2021 и #фрагментпамяти, а также присылать на электронную почту shummus1983@mail.ru заявку участника. В заявке указываются сведения об авторе и фотографиях:

-фамилия, имя, отчество,

- возраст,Хочу такой сайт

- контактный телефон,

- адрес электронной почты,

- название номинации, количество фотографий.

Конкурс проводится с 01 по 10 сентября 2010 года. Победители будут объявлены на странице ВК музея (https://vk.com/public195284140) и награждены в каждой номинации дипломами и памятными сувенирами 10 сентября 2021 года в историко-краеведческом музее. Начало в 14.30 ч.

Положение можно скачать.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о фотоконкурсе Фрагмент памяти.doc (скачать)

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».