В Шумерле проходят муниципальные этапы Всероссийского и Республиканского конкурсов школьных сочинений

08.06.2021

Приближается памятная дата - 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках этого в г. Шумерля проходят муниципальные этапы Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» и Республиканского конкурса сочинений «Мои родственники – строители Сурского и Казанского оборонительных рубежей». Организаторами муниципального этапа выступили Совет ветеранов города Шумерля и МБУДО «Центр детского творчества».

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются обучающиеся 8-10 классов, а в Республиканском конкурсе обучающиеся 1-11 классов и студенты. Прием работ осуществляется до 14 июня 2021 года. Ознакомиться с Положениями конкурсов можно на сайте ЦДТ https://cdt-shum.chuvashiaschool.ru/ и страницах ВК ЦДТ https://vk.com/cdt_palace и музея https://vk.com/public195284140.


Для участия в Конкурсе необходимо написать сочинение, в котором автор рассказывает историю родственников - участников Великой Отечественной войны и строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В тексте сочинения необходимо отразить личное отношение к теме. Материалы отправляются в электронном виде на e-mail: shummus1983@mail.ru  и предоставляются в распечатанном виде по адресу ул. Ленина д.17. (историко-краеведческий музей города Шумерля). 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса школьных сочинений.doc (скачать)
Положение о муниципальном этапе республиканского конкурса сочинений Мои родственники - строители Сурского оборонительного рубежа.doc (скачать)

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 08.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».